Кличко Поветкин .

Говорим и всё. Или говорим обо всём. Короче, кто о чём.

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Hummer h3
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 17:03

Кличко Поветкин .

Непрочитанное сообщение Hummer h3 »

Приглашаю, в ресторан Меат Ме , в 19.30 5.10.2013 , про смотреть на большом экране этот бой.
1.Скидки для форумчан работают, как всегда
2.Трансляция будет проходить на веранде , то есть можно курить и болеть
3. Трансляция через макрэн на большой экран
4. Думаю будут ставки на победителя и сектора для болейщиков.
Одним словом подваливайте пацаны, надеюсь будет весело :beer:
Аватара пользователя
pogarnik
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 9:10
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение pogarnik »

Работа блин... :mad: :mad: :mad:
Индеец 3.7, Лимитед) - был -(((
Х6 - сейчас
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

pogarnik писал(а):Работа блин...
pogarnik блин...
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
pogarnik
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 9:10
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение pogarnik »

да блин...
Индеец 3.7, Лимитед) - был -(((
Х6 - сейчас
Аватара пользователя
Dave
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:00
Откуда: Ашдод

Непрочитанное сообщение Dave »

Не поболели, зато блинов напекли. :D :smile:
Mitsubishi Galant 2.0(USA) / Isuzu Trooper 3.0 TDI
Аватара пользователя
Ювеналий
Сообщения: 7888
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 0:07
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение Ювеналий »

Болели дома,
Был лучшего мнения о Кличко. Испортил всё настроение, да и какой то идиот орущий рядом с комментаторской просто бесил своими воплями.
Короче говоря на месте зрителей заплативших такие бабосы за то что бы видеть бокс, я бы потребовал деньги обратно.
******************
убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи
******************
Деньги потраченные на мечту не считаю и не собираюсь!
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Ювеналий писал(а):Был лучшего мнения о Кличко. Испортил всё настроение,
Когда Кличко накаутировал кого то в 4 раунде, тоже говорили, что плохо, не успели насладиться боем.
Сейчас он игрался от начала до конца, тоже плохо.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
Аватара пользователя
pogarnik
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 9:10
Откуда: Ашкелон

Непрочитанное сообщение pogarnik »

+1 к Страннику. Все мы умные со стороны, тока не боксеры :D , хотя - да, тот придурок из поддержки Поветкина реально доставал своими "советами", быдло цуко эмоциональное (пьяное, укуреное...)
Индеец 3.7, Лимитед) - был -(((
Х6 - сейчас
Аватара пользователя
esu
Учредитель
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:26

Непрочитанное сообщение esu »

Изображение
izik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:43
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение izik »

Очень не понравился мне бой. Это вобще был не бокс мастеров в который было вбухано 22лимрна дол.Кличко сильнй и еще не победимый на сегоднейшей день боксер .но он не зрелещный.Он не из тех которых бои запоминаются на долго и хочеца просматривать по много раз и изучать.Что косается Поветкина то он уже давно на спуске последний его бой сМарком Хуком ему прсто подариле победу.Дейстительно от кого я получил удовольствие это бой Дрозда и Мастернака.Оба показали великолепную технику икрасивый праельный бокс. :beer:
Аватара пользователя
Strannik
Основатель форума Сусанин
Сообщения: 27208
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:38

Непрочитанное сообщение Strannik »

Если не ошибаюсь, то Кличко сказал, что это последний бой за пояс.
А если это так, то для него вообще нет разницы что мы думаем, да и ушёл не победимым.
Кто там через 10-20 лет будет вспоминать этот последний бой?
А то что он собрал все титулы и удержал их, будут говорить и через 30 лет.
Сейчас таких как он только двое.
Вернее он второй, первый Мухамад Али.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
____________________________________________
LR Defender 110 TDI300
izik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:43
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение izik »

я бы его на один уровень с Али не ставил. и с Тайсаным и форврд.по популярности они действительно доставляли удовольствие и были примером для подражания молодым.я смотря этот бой не получил удовольствия .Два великие мастера показали миру какой не должен быть бокс.
Аватара пользователя
Hummer h3
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 17:03

Непрочитанное сообщение Hummer h3 »

Кличко молодец, да он не откусывает уши, и не стараеся боксировать на публику. У него цель победа. А победителей не судят, особенно побежденные.
Ну что еще нужно, он выиграл все раунды до последнего, послал Поветкина 4 раза в нагдаунд, не дал Поветкину навязать свой бой.
( Поветкин вообще выглядел как груша для битья, все 12 раундов)
Счет 119 на 104 говорит сам о себе, это если перевести на футбол 12-0 в пользу Кличко (Я вообще не понимаю какую тактику привез с собой Поветкин, бокс на данный момент это уже не уличная драка, тут нужно еще и серое вещество подключать)

А кому нужно зрелище идут смотреть борьбу кетч, вот там и табуретками по голове бьют и судью через канаты бросают (ну все что публике нужно)
Но все знают ,что это подставка
Аватара пользователя
Hummer h3
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 17:03

Непрочитанное сообщение Hummer h3 »

И еще Кличко очень поступил умно, что не уложил Поветкина в накаут в 6-7 раунде. Если бы это произошло, можно было ожидать военное вторжение России в Украину( шутка) :lol:
Аватара пользователя
Prado155
бан
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 16:13

Непрочитанное сообщение Prado155 »

Hummer h3

:thumbup: 1000%
Хоть и хочется наказать хохла за излишнюю самоуверенность (выражающуеся в подмахиваниям маркетологам), но он самый сильный боксёр на сегодняшний день :yes:
Минимум движений - максимум отдачи :thumbup:
И это признают все достойные боксёры, и также сам побеждёный (за что вдвойне уважаем в моих глазах 8) )
Те , кто считает достойным боксёром Валуева :lol: , те в печали , он ведь дал установку :D , да и жена его в курсе :D Хотя хохла зассал как последняя прости$$$ка :smile:
Hummer h3 писал(а):И еще Кличко очень поступил умно, что не уложил Поветкина в накаут в 6-7 раунде. Если бы это произошло, можно было ожидать военное вторжение России в Украину( шутка) :lol:
Любая атака - раскрывает :yes:
Зачем рисковать (ведь русские всё изучили) , если итак ведёт в счёте :?:

Удар у Поветкина не хилый, жаль, что он мало работал по корпусу :?:
Defender90 2016, Interco Super Swamper Irok 36х13.5-15LT
Аватара пользователя
Hummer h3
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 17:03

Непрочитанное сообщение Hummer h3 »

Согласен на все 100%. Вообще Поветкина по человечески было жалко. Как мне кажется не хватало ему и хорошего тренерского состава. Криками Саня бей, Саня ломай, Саня вали, Саня не слушай судью у Кличко не выиграть. Да у Поветкина не плохой боковой удар, но Кличко ,да и не только он, про это знал, и успешно клинчевал Сашу (а клинч у Кличко сильная сторона) Доходило порой уже до смешного, когда Поветкин просто носил на плечах Кличко, тем самым разходуя силы и время. Правильно нужно было, работать по корпусу, сбить дыхалку у Кличко , беречь силы, и в конце попытаться провести свой боковой. А белого Тайсона с Поветкина не вышло. Я думаю виноваты тренера. И только благодаря стойкости Саши (а ведь удары он пропускал серьезные) бой не закончился преждевременно. Советы когда боксер сидит в клинче бей ломай, вали, не подходят.
И еще джеб конечно у Кличко красава. Он впринципе одной рукой провел весь бой. И против этого джеба конечно трудно что то зделать. Хотя как всегда кто то появится и покажет как надо это делать. А пока Кличко сильнейший и заслужено собрал почти все пояса в мире. Благодаря ему даже бокс стал более белый( да простит меня Обама) :beer:
izik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:43
Откуда: Иерусалим

Непрочитанное сообщение izik »

23 ноября состоится возвращение великого Мэнни Пакьяо (54(38)-5(3)-2), который успел обзавестись двумя поражениями подряд – Тимоти Брэдли и Хуану Мануэлю Маркесу. Соперником 34-летнего Пакьяо в борьбе за вакантный титул чемпиона Мира по версии WBO станет 27-летний Брэндон Риос (31(23)-1-1), проигравший в марте этого года Майку Альварадо.
izik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:43
Откуда: Иерусалим

это должен быть вликий вой

Непрочитанное сообщение izik »

izik писал(а):23 ноября состоится возвращение великого Мэнни Пакьяо (54(38)-5(3)-2), который успел обзавестись двумя поражениями подряд – Тимоти Брэдли и Хуану Мануэлю Маркесу. Соперником 34-летнего Пакьяо в борьбе за вакантный титул чемпиона Мира по версии WBO станет 27-летний Брэндон Риос (31(23)-1-1), проигравший в марте этого года Майку Альварадо.
Аватара пользователя
Соловей Разбойник
Сообщения: 3829
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 23:14
Откуда: КАЗАНЬ-ТЕЛЬ АВИВ

Непрочитанное сообщение Соловей Разбойник »

кличко вернулся! :lol:
1.тойота хайлюкс 2016 ак барс
2.тойота хайлюкс 1995 шайтан машин
Ответить