Гайд Для Новичка

Немного о машинах, немного о себе (ну только для знакомства)

Модераторы: Black, Boris Leibman, genkor

Аватара пользователя
Kaktus_Project
Админ Сусанин
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 10:16
Откуда: Явнэ
Контактная информация:

Гайд Для Новичка

Непрочитанное сообщение Kaktus_Project »

Привет тебе уважаемый новый джипер!

Для того чтобы тебе было проще и интереснее вливаться в наш коллектив был составлен этот гайд.

Если тебе ещё не понятно с чего начать и как вообще тут всё устроено, то начинай читать то что дальше.
Ну а если не охота читать и ты уже не новичёк совсем, то просто создавай тему в разделе "Давайте познакомимся", рассказывай о себе и своём боевом коне(если он есть конечно) , как ты оказался на нашем форуме , что хочешь получить от покатушек и мы поможем тебе .

И так:
1. Для начала ознакомься с правилами форума , чтобы иметь общее представление о нашем движении а так же максимально правильно подготовиться к выезду с клубом.

2. Почитай раздел "От Хермона до Эйлата"
там есть отчёты о наших поездках, видео ролики участников , достаточно чтобы понять и определится , что тебе больше по душе: короткие экстрим выезды или экспедиции - многодневки или может лучше всего с удочкой и пивом посидеть на берегу Кинерета, а джип тебе нужен только чтобы доехать до самого берега(в пределах законности) и чтобы всё в него влезло. Будем рады в будущем увидеть твои фото и видео отчеты .

3. Когда определился. то смело иди в раздел "Давайте познакомимся" расскажи о себе, о своем железном друге, о том куда тебе хочется попасть и что увидеть. Мы поприветствуем тебя и конечно поможем в выборе подходящего под твои запросы выезда или маршрута.

4. Следи за объявлениями маршрутов в разделе "Встречи и покатушки" и там точно появится что-то из того что тебе посоветовали либо в раздел "Ознакомительные выезды"где состыкуешься с форумчанами для пробного выезда с такими же новоприбывшими.

5. Присоединяйся на маршруты, сборы и просто пивные посиделки, там ты сможешь лучше понять себя и свою машину, узнать что нужно добавить или на оборот отрезать от неё, чтобы адаптировать к выбранному тобой стилю. Да и просто послушать истории, байки и добрые советы.

6. Всё, теперь ты уже не новичёк вовсе, а полноправный член форума!
Теперь ты и сам знаешь куда тебе хочется поехать и тебя уже знают и всегда тебе рады!

:edu: : Будет уточняться и обновляться по мере надобности.

7. Правила движения в колонне. ot Fobos
Аранжировка , музыкальное оформление и студия звукозаписи
www.facebook.com/kaktusproject

Изображение
Закрыто