Страница 1 из 1

10 Августа - соревнований мало нам

Добавлено: Чт авг 08, 2013 11:38
Дани
Всем привет.
Не смотря на пятничные мероприятия, дух покарятельства не должен иссякнуть :no: . Маршрут разделим на две части - покарятельская по началу и спокойные тропинки потом.
В планах несколько знакомых кочек (Нистар, Паамоним, Соревновательная - из возможных вариантов) и две (хотя бы одна) новые кочки не известной категории сложности.
Встреча на перекрестке Нахшон в 10:00.
Приезжайте с блоками покорять и без них посмотреть. Как всегда подьезды бывают разные, так что способность самостоятельно ориентироваться и быстро ехать приветствуются. :beer:

Добавлено: Чт авг 08, 2013 11:48
Артур
О! Вот и отлично, протестируем зеленого :D

Добавлено: Чт авг 08, 2013 14:11
Strannik
Артур писал(а):О! Вот и отлично, протестируем зеленого
Всё :shock: ты попал :lol:

Дани
Ты там понежней с новеньким :)

Добавлено: Чт авг 08, 2013 14:59
Дани
Strannik
Ты мне клиентов не распугивай - человек так долго к этому стремился :lol: :yes:

Добавлено: Чт авг 08, 2013 15:12
Strannik
Strannik писал(а):Всё :shock: ты попал :lol:
Ну так продолжи ... в хорошие и надёжные руки :yes:

А мож я ревную :lol: :yes:

Добавлено: Чт авг 08, 2013 16:48
genya73
Strannik писал(а):
Strannik писал(а):Всё :shock: ты попал :lol:
Ну так продолжи ... в хорошие и надёжные руки :yes:

А мож я ревную :lol: :yes:

Добавлено: Чт авг 08, 2013 21:31
Дани
Strannik
Я надеюсь, что ведра начнут таки применяться по назначению (воду носить :no: ) :lol: . И будет у нас много ведерок аккуратно двигающихся по интересным маршрутам :yes: .

Добавлено: Чт авг 08, 2013 22:47
Strannik
Дани писал(а):И будет у нас много ведерок аккуратно двигающихся по интересным маршрутам .
Через недельку на мату ? если всё сложится :thumbup:

Добавлено: Сб авг 10, 2013 7:56
Дани
Strannik
Через две - собирается интересная компания :yes:

Добавлено: Сб авг 10, 2013 19:54
Strannik
Через две недели не могу, т.к. обещал детям выезд в нашем изоре.

Добавлено: Сб авг 10, 2013 21:30
Дани
Вот мы и дома

Поездка была очень насыщенная. В начале покорили две кочки – Инух (тренировочная) и Зельду. Поднялись без проблем, хотя и не спеша. Так как нас было всего две машины, а у Артура в машине были четверо пассажиров – я решил перейти к красивым тропинкам и мы двинулись на север. По дороге было разное – поля леса, грязь (меня даже пришлось дважды лебедить из грязи :shock: ), немного «офписта», передвижение огромного поваленного дерева с дороги лебедкой и кочки в темноте. Все пройдено на ура, весь кофе выпит и с чувством выполненного долга мы чистили грязь с колес на заправке.
Артур меня очень порадовал: мало того, что с первого раза он, четко выполняя инструкции (что само собой для новичков достижение :yes: ) проехал две сложные кочки, ни где не ошибившись и даже без страха и «мандража». Главное, что он прирожденный штурман – меня он провел прекрасно и если в начале я еще немного не доверял новичку, уже на Зельде я с закрытыми глазами шел четко по команде и уверенно прошел все засады без сложностей :thumbup: :beer: . Наблюдая, как Артур четко контролирует ситуацию, быстро принимает решения и вовремя останавливается и меняет план, я понял, что штурмана сложно обучить, у него должно быть заложенное чувство лидера, способность быстро выбирать из нескольких вариантов один (возможно не всегда лучший, но все же рабочий) и гибкость мышления, позволяющая исправлять ошибки и на них учиться. Возможно нужны не только эти качества, но на мой взгляд, без них сложно стать полноценным штурманом. Главное, Штурман должен чувствовать ответственность за вверенный автомобиль и водителя, но не бояться этой ответственности, а в полной мере оценивать свои возможности и командовать только тогда, когда уверен в безопасности своего решения.

Добавлено: Сб авг 10, 2013 21:33
Дани
Strannik
Обсудим это по телефону и попробуем прийти к общему знаменателю :yes: :beer: . На ближайший конец недели я предпочитаю не лезть на кочки - всю неделю готовились к соревнованиям, так еще и в Субботу лазили по кочкам - жена хочет сменить "обстановку" и покататься без задержек.

Добавлено: Вс авг 11, 2013 12:20
Артур
Большое спасибо за поездку, все было очень интересно, в первый раз по настоящему покатался :smile:. В середине инуха было подозрение на сломаную цирию, но тьфу-тьфу - пронесло 8). И вообще, под направлением Дани - совсем не страшно :). С нетерпением жду следущего раза!

Добавлено: Вс авг 11, 2013 12:23
Дани
Артур
Видео давай - рам ведь были папараци :yes: .
На задней главной паре пара зубов сломанна, но машина едет без проблем, так что можно не торопиться с заменой.

Добавлено: Вс авг 11, 2013 20:29
Strannik
Дани
Если твой диагноз по зубьям задней главной пары верен, то машину сразу в гараж.
Так ездить нельзя, т.к. встанит в любое время и грал обеспечен.
Зачем :?:

Добавлено: Вс авг 11, 2013 20:41
arale
Strannik
+1 и не только грар но и осколки в блокировку
Кстати у мамдуха сеичас мивца
Проверка заднего моста на изгиб
Лазером всего 100 шек

Добавлено: Вс авг 11, 2013 20:50
Strannik
А ведь кое кому бы не помешало бы прострелять задний мост :thumbup: