Страница 1 из 1

Установка блокировки, юридическая сторона?

Добавлено: Чт апр 30, 2009 20:48
-Tom-
Господа, такую тему хочу обсудить, как обезопасить себя при установке блокировки в каком либо специализированном гараже.
Установка блокировки это сложный процесс, при ошибке который, может нанести вред довольно дорогим частям машины, и просто гарантии на саму блокировку это не покрывает.

Какие варианты прикрытия ?

Например дать гаражу обследовать машину перед этим и подписать их что они получили ее полностью в исправности, и любая последущая проблема после установки, например мостов, это их проблема и их гарантии на то что все стоит правильно, это звучит реально ?

Добавлено: Чт апр 30, 2009 21:29
sha2n
-Tom- писал(а):любая последущая проблема после установки, например мостов, это их проблема и их гарантии
У меня есть некоторые сомнения,что гараж даст такую подписку.

Добавлено: Чт апр 30, 2009 21:49
Strannik
На блокировку есть гарантия изготовителя, а на остальное ты получаешь гарантию три месяца на любой ремонт.

Добавлено: Чт апр 30, 2009 22:16
kpot
гарантию на что?

на то что скрутиш полуси и корданы?

если ты выехал мост не шумит. масло есть. всё закручено вот вся и гарантия.

сама блокировка имеет как Strannik написал гарантию изготовителя

а ваабше не будь вороной а то накаркаеш :shuffle:

Добавлено: Пт май 01, 2009 6:43
Leon
Strannik писал(а):а на остальное ты получаешь гарантию три месяца на любой ремонт.
ну ребят это вы зря на Тома гоните он ПРАВ на все 100 по личному опыту установки АРБ у Гая из Проджипа могу сказать что НИКАКОЙ гарантии на работу просто НЕТ даже если мост загудел через пол часа после выезда из мусаха :crying: так что устанавливая блокировку мы покупаем кота в мешке и реальная гарантия есть ТОЛЬКО от АРБ :yes: на запчасть :yes: а не на её установку :( и последущие(после установки) последстия :crying:
Том и мой тебе совет- бумажку тебе никто не даст :no: но весь предпродажный диалог стоит записать на "всякий случай" :beer: