esu писал(а):Только перанально.
Андрозик вообще сырой очень.
Хотя пытаться спортить такого моснтра как Ози, да еще практически бесплатно, это да, респект.
По существу.
Загружаем файл в Амуданан, можно через нашу библиотеку.
Нажимаем кнопку сохранить, выбираем формат plt, сохраняем.
запускаем, говорим сконвертить из plt в routes *.gpx (фильтровать ничего не надо).
[Знаю что Амуданан сама делает gpx но они не ффтыкаются]
Полученный gpx закидываем в телефон в /sdcard/androzik/data/
Заходим в Androzik, тыкаем в Waypoints (каплевидная иконка в верхнем меню) -> Load from file.
Женя, заработала. Показывает Waypoints но не соединяет их линией и не хочет делать навигацию.
ОЧЕНЬ страая сборка. Даже старше той что в соседнем разделе.
genkor писал(а):Показывает Waypoints но не соединяет их линией и не хочет делать навигацию
Ну...
mazzy74 писал(а):а хочется ози в андрюше
В каком смысле хочется? Androziс это некая попытка спортить (от слова порт) ози, другого ози под андроид немаэ.
Хотя есть еще oruxmaps
Добавлено: Пт мар 15, 2013 20:06
mazzy74
esu
может быть
но у меня в таблетке стоит и андрозик
и озиексплорер
и вигледит она как ози в компе и в жпске
Добавлено: Пт мар 15, 2013 21:14
mazzy74
и прога не работает
Добавлено: Пт мар 15, 2013 22:32
esu
Попробуй по конкретнее.
Добавлено: Пт мар 15, 2013 22:35
mazzy74
прогу скачал даю файл на конвертирование
а прога ругается и ошибку дает
уже руками натыкал в oziexplorer маслуль
завтра буду испытывать
Добавлено: Пт мар 15, 2013 22:37
esu
фз у меня вроде работает. Прога левая... Можно поискать другие конвертеры. Факт что gpx-ы андрозик кушает.
Добавлено: Пт мар 15, 2013 23:33
mazzy74
спасибо
будем пробовать
Добавлено: Сб мар 16, 2013 0:04
esu
Поэксеприментировал еще... 13 точек конвертит нормально, больше падает... Шайтан.
В принципе можно заморочиться написать собственный конвертер прям на сайте, но это МНОГО энтузиазма за раз надо...
Добавлено: Сб мар 16, 2013 7:46
genkor
esu писал(а):Поэксеприментировал еще... 13 точек конвертит нормально, больше падает... Шайтан.
В принципе можно заморочиться написать собственный конвертер прям на сайте, но это МНОГО энтузиазма за раз надо...
Если пошлешь код стаба для DLL модуля и дашь инфу, как конвертировать, то напишу сам.
Добавлено: Сб мар 16, 2013 7:52
genkor
esu писал(а):
genkor писал(а):Показывает Waypoints но не соединяет их линией и не хочет делать навигацию
Ну...
На Ozi waypoints соединяются линиями, а то без них тяжело навигаторствовать.
Добавлено: Сб мар 16, 2013 19:55
mazzy74
borka13
в инете есть инфа
сегодня пробовал все тухнот
когда рядом 2 экрана 10,1 и 4
смотрится в 10
посему умоляю научить меня пользоватса этой дебильной техникой
Добавлено: Сб мар 16, 2013 22:38
gdalex
mazzy74 писал(а):
посему умоляю научить меня пользоватса этой дебильной техникой
если есть желание на север в гости приехать на мини курс - то считай что ты уже все знаешь
naum
очень интересно
похоже что то стоящее наконец
дома попробую в таблет засунуть
посмотрим что с резолюцией
Добавлено: Чт июн 27, 2013 17:02
mazzy74
adama это гуд
а вот карты к ней правельные есть?
Добавлено: Чт июн 27, 2013 17:32
Strannik
Похоже карт швилим нет, покрайней мере он об этом не сказал.
Не понял какие файлы на неё можно загружать и дружет ли програма с тевелками.
Добавлено: Чт июн 27, 2013 19:10
borka13
Strannik писал(а):Похоже карт швилим нет, покрайней мере он об этом не сказал.
Не понял какие файлы на неё можно загружать и дружет ли програма с тевелками.
та похоже что она все покрывает и дружит со всем
Добавлено: Чт июн 27, 2013 19:59
den
непонятно, какой формат ента адама хавает.
Добавлено: Чт июн 27, 2013 20:01
genkor
Strannik писал(а):Похоже карт швилим нет, покрайней мере он об этом не сказал.
Не понял какие файлы на неё можно загружать и дружет ли програма с тевелками.
Эта программа принимает карты от Orux. У нас есть в закрытом разделе тема "Программы навигации". Там их можно взять.
Добавлено: Чт июн 27, 2013 20:02
borka13
den
посмотрите рекламку
сейчас поставил
немного поигрался
берет и гоглевские карты и озиковские вроде
и в3д ничего так
пока некогда играть дальше
Добавлено: Чт июн 27, 2013 20:04
borka13
genkor писал(а):
Strannik писал(а):Похоже карт швилим нет, покрайней мере он об этом не сказал.
Не понял какие файлы на неё можно загружать и дружет ли програма с тевелками.
Эта программа принимает карты от Orux. У нас есть в закрытом разделе тема "Программы навигации". Там их можно взять.
вроде через прогу можно взять карты
с фонтами не очень на 10 инч
Добавлено: Пт июн 28, 2013 5:21
mazzy74
kaрты от озика кушает
тевелки кушает
а вот вставить карты немного геморой
нужно обрезать поля иначе будут накладываться на соседние карты